Как настроить информатор погоды

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Mr.emelya, 20 янв 2012.

  1. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня на Blackberry 8820. Установлено приложение Blackberry Today Screen Weather Plugin images версия 1.5. Показывает погоду на 5 дней. Не могу понять как настроить на ту местность, где нахожусь в данный момент. Предполагаю что надо изменить Location ID (сейчас установлен USTX1351), но не знаю как. Кто знает, как перенастроить ?
  2. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Судя по ответам, никто не знает. Вот блин засада.
  3. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    попробуйте лучше Beweather - скачайте из AW. Хорошая программа для погоды, сам пользуюсь. Там видимо по аналогии с вашей программой - заходишь в меню, выбираешь move location и вписываешь город и страну, потом обновляешься и погода на пять дней у тебя в ББ.
    Mr.emelya нравится это.
  4. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Вы простите мою безграмотность, скачать из AW, это от куда ?
  5. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  6. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Дело в том что я нахожусь в Беларуси. А на сколько знаю из Беларуси нет доступа на AW.
  7. пряник

    пряник Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите,скачала BB Weather,запрашивает location id,а где его взять????
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    программа требует чтобы вы выбрали местоположение. Поэтому нажмите клавишу "меню" и выберите "Add Location" - т.е. "Добавить местоположение". Наберите Moscow, Russia (или наоборот, не помню) и увидите в списке городов Москву (ну или ваш город)
  9. пряник

    пряник Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    подскажите меню нажимаю - пишет(на англ-м) что не найдено местоположеие,САМА ВВОЖУ _ ВСЁ РАВНО не сохраняет???
  10. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    нажимаете Add Location и вводите Russia, Moscow и всё равно не находит? А интернет у вас работает на телефоне? Плюс в настройках программы посмотрите чтобы была указана нужная точка доступа - это в разделе Connections, подключения.

Поделиться этой страницей