Navitel

Тема в разделе 'BlackBerry Torch 9860, 9810, 9800', создана пользователем vados, 21 июн 2011.

  1. vados

    vados Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    можно ли поставить навител на ВВ 9800, если да, то как и где скачать!
  2. culver

    culver Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    +1, тожу хочу его
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Можно установить Garmin или NavTreck
    А также софт поисковиков Google Maps и Yandex
  4. avtosof

    avtosof Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Уважаемый Админ. Есть ли РЕАЛЬНАЯ альтернатива гуглу и яндексу в плане навигатора? Вы сами юзали что нибудь?
  5. Qualqua

    Qualqua Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Навител поставил но похоже ему только сервисы подавай.
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Есть очень малое количество программ, но все они работают нестабильно и конкуренцию Google Maps составить не могут. Лично я пользуюсь Гугл картами - меня всё устраивает и когда за рулём и когда пешком. Можно смотреть пробки. Жалко, конечно, что голосом не говорит, а так всё достаточно удобно. Однако, обычный навигатор у меня тоже есть и, конечно же, он незаменим.
  7. linnkail

    linnkail Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    а есть ли навигатор для 9860 не требующий выхода в интернет, чисто GPS /// ???
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    нету.
  9. linnkail

    linnkail Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    Плохо, пытаюсь поставить гугел - он меня отсылает на google.com/gmm - с компьютера .. в общем ничего хорошего навигаторского для 9860 похоже нет ...
  10. linnkail

    linnkail Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    Яндекс карты тоже хотят чего то
  11. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    заходите из браузера телефона и скачивайте карты Гугл для BlackBerry. Яндекс не работает. С ПК заходить не надо.
  12. linnkail

    linnkail Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    заходил ... пишет что нужно зайти с компа на google.com/gmm и типа там просмотреть что нужно включить в ББ чтоб заработало всё, всё включил ... перезагрузил, но толку никакого, всё равно работать не хочЁт, мистика какая то ... :( ... установил демку УБИНАВ РУС, пока не разобрался - у проги непривычная логика - не нравится то что нужен инет постоянно чтоб она работала ...
  13. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Для Гугл мапс тоже интернет будет нужен всегда.
    Попробуйте поставить себе Опера мини и через неё зайти на Гугл, может получится так скачать через Оперу.
  14. Kopew-PAC

    Kopew-PAC Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
  15. Mellon

    Mellon Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    люди. позвольте высказать свое ИМХО. дело в том что Ежевика это аппарат для звонков и переписки, плюс шикарный органайзер, отличный почтовик (для тех кому почта жизненно необходима) все остальное если есть радуйтесь. если чего то не хватает покупайте доп оборудование, вроде (диктофона, навигатора, фото-видеокамеры).
    полагаю что если ежевику использовать в качестве навигатора, плеера, фото видео камеры, заряда будет на не очень долго хватать. в среднем он держит два дня ( до полного умирания батареи) при других программах будет хватать на пол суток.
    качество сборки исключительное для отличного телефона с функционалом почтовика. остальное АНАФЕМА.
    сам лично использую его как телефон почтовик фоткаю сына, качество хорошее, но это очень редко. и выхожу в интернет через БИС.радует в БИСе абсолютный безлимит. 13,3 рур в сутки могу позволить себе. за то можно качать смотреть и не париться что кончится бабло. было бы покрытие. плюс ПОНТ, ))) ибо ни у кого из моего окружения ни когда не было ежевики. смотрят и диву даются. )
    как то так. сильно не ругайте мой пост. лучше расскажите кто что пользует на ежевике.
    у меня ежевика 9800 Torch
  16. Biturbo

    Biturbo Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    Beeline BIS
    Уважаемые форумчане, зайдите на сайт maps.yandex.ru с телефона и он предложит скачать яндекс карты - хорошо работает, учитывает пробки.

    Есть один существенный недостаток - после запуска требуется время, чтобы он нашел спутники и подключился к серверу - на ходу он подключаться не успевает, т.е. сначала запустил и ждешь, пока он покажет зеленый индикатор, потом забиваешь маршрут, а когда он его полностью положил - тогда едешь. В противном случае (если сразу поехать) карта не подгружается и все время пишет поиск GPS.

Поделиться этой страницей