BlackBerry BIS от Мегафон

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем BlackBerry Seller, 25 авг 2011.

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    [​IMG]

    На сайте megafon.blackberry.com Вы можете увидеть форму для входа клиентов BIS в систему BlackBerry Internet Service. Такие же системы стоят в МТС и Beeline. Данный факт свидетельствует как минимум о тестировании оборудования на стороне Мегафон, а следовательно и его запуска в ближайшее время.

    В тех поддержке Мегафон комментировать данный сайт отказались, сказав, что впервые слышат о существовании сайта megafon.blackberry.com.

    Но имея похожий опыт наблюдения за серверами BIS от МТС и Beeline можем с полной уверенностью заверять о введении новой услуги у компании Мегафон. Что также было отражено в нашей статье от 22 Февраля 2011 года.
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Читайте внимательнее новость - услуга BIS от Мегафона пока ещё до сих пор не добавляется оператором. По имеющейся на данный момент информации, Мегафон должен был начать подключать абонентов к BIS с октября 2011, но в итоге вообще Мегафон отказался и от этого.
  3. Михайлов Роман

    Михайлов Роман Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Так что, Мегафон вообще отказался от Blackberry?
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    По имеющейся у нас информации по состоянию на сегодняшний день, Мегафон всё ещё не подключает сервисы BIS (и, скорее всего, не будет их подключать в ближайшее время). В целом уточняйте информацию у Оператора.
  5. Михайлов Роман

    Михайлов Роман Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Что Мегафон не подключает BIS, это мне известно... Планируют-то они уже давно. Так и не понятно, вообще отказались или стадия тестирования затянулась. Конкуренция здесь бы не помешала.
  6. saven1969

    saven1969 Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Другой оператор
    100% точная инфа от одного из ТОПов Сибирского МегаФона - поддержка BB будет реализована в декабре 2011.
    Veneziana и BlackBerry Seller нравится это.
  7. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Что ж, ждёмс! Пользователи Мегафона будут рады.
  8. masseur77

    masseur77 Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    Ну до декабря то подождем!
  9. masseur77

    masseur77 Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    Ну вот и декабрь....
  10. myrainbow

    myrainbow Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    ну вот и середина декабря
  11. Алексaндр

    Алексaндр Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    GenaBobkov и myrainbow нравится это.
  12. viktor2000

    viktor2000 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    на сайте ничего такого не выдает на запросы
  13. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  14. kastilka

    kastilka Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Был в сервисе.не подключили((
    Ничего путного не обьяснили...
  15. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Вы в каком сервисе были и по какому вопросу?
    Что вам не объяснили, какой вопрос?
  16. PRO100

    PRO100 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый вечер, у меня пишет устройство не зарегистрировано. Зарегистрируйте и повторите попытку. Что я неправильно делаю?

    еще выдает если зайти с бб браузера не удается создать учетную запись. устройство бб не зарегистрировано у поставщика услуг беспроводной связи. зарегистрируйте устройство иубедитесь что линк сайта совпадает с адресом, предоставленным поставщиком услуг ............................. и т.д.
  17. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    так вы подключили бис или нет?
  18. PRO100

    PRO100 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Да. я позвонил 0500 в мегафон, сказал что не могу найти в сервис гид вкл\выкл BIS, оператор спросила паспортные данные, всё проверила. и сказала что услугу включит, через 20 мин пришла смс с сообщение что услуга БИС работает...
  19. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    пусть переподключают, поскольку если горит edge вместо EDGE, BIS у вас однозначно не подключен. Похожая ситуация наблюдается постоянно в МТС - они говорят подключен, а на самом деле ничего не подключено. Пусть переподключают, некорректно вас подключили.
  20. PRO100

    PRO100 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Ночью звонил 0500, просил пере подключить услугу, 3 раза выполнял процедуру, но всегда маленький edge. Как вы думаете мне продолжать просить пере подключать? И еще вопрос: что именно значит что устройство не зарегистрировано у поставщика услуги? я в расширенных настройках-в меню таблица маршрутизации узла отправляю запрос на регистрацию , но никаких действий не происходит.

Поделиться этой страницей