Стандартный почтовый клиент и Gmail

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем nezhalsky, 1 ноя 2011.

  1. nezhalsky

    nezhalsky Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте. Имею 2 почтовых ящика на Gmail (использую Google App для домена). Настроил на телефоне почту на эти домены, однако в стандартном почтовом клиенте отображаются только вновь прибывшие и отправленные письма, а те что были на сервере Google в телефоне отсутствуют. Поставил приложение Gmail с сайта Google и через него имею доступ ко всем письмам своего ящика, однако смысл тогда в сервисе BIS пропадает, да и в телефоне BlackBerry тоже.

    Подскажите пож-ста решение проблеммы, как из стандартного почтового клиента получить доступ ко всем письмам на сервере?

    Заранее спасибо за ответ.
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    из стандартного почтового клиента вы не получите те письма, которые были до подключения услуги BIS, а вот как раз Gmail имеет доступ и к предыдущим письмам. Но я бы не сказал, что смысл сервиса BIS от этого теряется..
  3. nezhalsky

    nezhalsky Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    а в чём же тогда его смысл?
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    смысл BIS - функционально работать с почтой разных серверов.
  5. nezhalsky

    nezhalsky Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    функциоонально это как? Если блин нельзя посмотреть почту, что находится в ящике (только через поиск, который вообще галимый)...
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Лично для меня функциональность любого аппарата BlackBerry на любой ОС - удобство при работе. В нашем случае для меня функциональность = удобство работы с почтой. Кстати, поиск для меня тоже удобен (9900). Да, вы не можете видеть почту, которая была до подключения на вашу сим BIS и до настройки, но всё остальное меня очень устраивает.

Поделиться этой страницей