не могу настроить почту

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем kinglong, 29 сен 2011.

  1. kinglong

    kinglong Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня BlackBerry 9520 я впопад (невпопад) могу настроить электронную почту. На днях устоновил smartmail (сервис буки) а вот самого приложения электронной почты для настройки впопад (невпопад) могу найти на своем телефоне. Помогите пожалуйста что мненужно сделать снастройками или может быть какую программу устоновить. Напоминаю ! Самих настроик электронной почты впопад (невпопад) могу найти , только карпоративная Эл.почта есть. Спосибо
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Чтобы настроить почту сначала надо подключить услугу BIS. Обратитесь в офис вашего оператора. После подключения услуги BIS почту можно будет настроить следуя инструкции в Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. разделе. Как вариант - можете установить Gmail клиент с нашего сайта bbfon.ru.
  3. kinglong

    kinglong Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Я живу в Туркменистана , об услуге bis речи быть не. Может . Значит простую электронную почту , например mail.ru настроить не. Как нельзя ? Мой оператор сотовой связи tmcell поддерживает только gprs и 3g.если что найдете пожалуйста напишите , зарание спасибо
  4. kinglong

    kinglong Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А gmail почта работает только через bis ?
  5. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    нет, через GPRS может
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    bbfon.ru - заходите с телефона, скачивайте сразу на телефон программу Gmail клиент - она работает через GPRS

Поделиться этой страницей