Коряво работает интернет BlackBerry 8820

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Mr.emelya, 19 сен 2011.

  1. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Телефон выходит в интернет через EDGE. Установлена Опера-Мини. Работает не плохо, НО !!! Не воспрозводит видео, и не могу ничего скачать. При попытке открыть видео или что то скачать, включается обозреватель и требует подключить сеть Wi-Fi. Перерыл настройки обозревателя, не могу понять, как заставить его работать через EDGE.
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Опера не совсем стабильно работает на блекберри, поэтому поставьте браузер Bolt. Скачать можно с нашего сайта, зайдя прямо с мобильного Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. . Или же можете настроить телефон чтобы он выходил в интернет через родной браузер блекберри. Инструкция Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  3. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А как подключить телефон к компу ? Купил кабель для телефона а комп видит только microSD. Толи кабель не такой, толи дров не хватает. Купить оригинальный кабель нет возможности(такого в Беларуси просто нет).
    И еще, если настроить родной браузер то Оперу можно удалить ? Или Вы все таки рекомендуете установить Bolt.
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    установите себе на комп Blackberry desctop Manager (можно скачать с оф.сайта)
    если настроить родной браузер, Оперу можно удалить.
    Стандартный обозревать однозначно лучше чем Болт
  5. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А будет ли видеть комп с таким кабелем, или начинать искать оригинал ?
    Подскажите также, как почистить телефон от ненужного хлама и остатков старых программ ?
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    если комп не будет видет тел с вашим кабелем, лучше использовать оригинал
    почистить можно, заходите в настройки, раздел "безопасность", далее раздел "удаление данных", вводите слово "BlackBerry" и очищаете устройство, тел будет возвращён к заводским настройкам.
    Mr.emelya нравится это.
  7. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А у меня такого нет. Все что нашел: параметры>параметры безопасности.
    “удаление данных”-нет такого.
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    ах, да, у вас же старая модель... в вашем случае значит надо установить ББСАК, затем через это приложение сделать WIPE устройства (это полная очистка смартфона - удаляются не только данные, но и сама прошивка) и затем необходимо будет установить новую прошивку. Можете посмотреть полную инструкцию в разделе "Установка прошивки с чистого листа. Главное, всё сделать по инструкции.
  9. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Я так понимаю это равносильно переустановке винды на компе.
  10. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Я конечно прошу прощения, но не дадите ссылку на программу Blackberry desctop Manager. А то у меня что то не получается скачать. То ли знаний не хватает, то ли руки не оттуда растут.
  11. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    пожалуйста - Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Скачать Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  13. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Пытаюсь скачать а мне в ответ пишут:"]Downloads of this software are not yet available in your country due to regulatory reasons. Please check back for future availability.
  14. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    это означает, что в вашем регионе программа недоступна. Я загрузил приложение на Я.народ. Попробуйте теперь скачать её с Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. и установить на свой комп.
  15. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Пытался скачать по Вашей ссылке, скачивает 99%, затем пишет что скачиваемый файл заменен ссылкой. Вот что выдает : Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. . Прошу прощения за качество. И еще вопрос, приложение весит 114MB ?
  16. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  17. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Опять пробовал, результат тот же. Даже пробовал разными браузерами. И почему то показывает что файл весит 114 метров. Не ужели он такой большой? А Вы бы не могли закачать на какой-нибудь файлообменный сервис типа : Депозитфайл или Фриспейс, ну или что то подобное
  18. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Так что, никто не окажет помощь?
  19. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  20. Mr.emelya

    Mr.emelya Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Большое спасибо. Все получилось.

Поделиться этой страницей