Читалка (ридер) для BlackBerry Mobipocket eBook Reader

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Admin, 11 окт 2010.

  1. anderson122

    anderson122 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    не листает страницы.помогите!!!!!
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Листайте курсором или клавиатурой
    Клавиатура должна быть выставлена на английский
  3. viper

    viper Новичок

    После установки Mobipocket так и будет постоянно отображаться в меню мультизадачности (при длительном нажатии клавиши "ежевика")? его закрыть нереально?
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    а если находясь в меню МобиПокет нажать Меню и выбрать "закрыть" (или "выход") - получится?
  5. viper

    viper Новичок

    он, якобы, выходит по данному пункту меню, НО все-равно остается висеть в списке приложений ((
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    по всей видимости программа так и будет висеть в общем списке запущенных приложений, хотя по сути вы выходите из программы. Это как иконки "домашняя страница", "браузер" и т.п. - показывается постоянно если зажать клавишу "меню", но на самом деле вы не в программе.
  7. grey7

    grey7 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    у кого работает ? книги не видит !!!!!!!
  8. Xaryk

    Xaryk Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Народ я видимо совсем чайник.Скачал на комп файлы с расширением .alx и .cod а дальше что? куда мне их девать.Первый раз пользуюсь BB разжуйте если не трудно.
    Копировать на телефон пробовал не помогает.Через прогу синхронизациии файл .alx видит но не раскрывает
  9. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    .cod файлы устанавливаются с помощью программы BBSAK. Инструкция Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. . А файлы .alx устанавливаются через BlackBerry Desctop Manager - эта утилита должна идти в комплекте с вашим БлекБерри на диске или её можно скачать с Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  10. Xaryk

    Xaryk Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Не хочет заносится файл с расширением .alx пишет ошибку.Может у меня Декстоп к модели не подходит?
    у меня Шторм2 6520 Декстоп версия 6.0.0.40
  11. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    попробуйте те же файлы только с расширением .COD поставить с помощью ББСАК.
  12. dimond27

    dimond27 Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    Как настроить читалку чтобы экран не гас во время чтения?
  13. kuosy9

    kuosy9 Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    как убрать клавиатуру с экрана во время чтения книги на 9550
    Veliya нравится это.
  14. Syanka

    Syanka Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    привет!я не могу установить читалку =((( телефон говорит что не совместимо с утройством =(( почему?
  15. sanny

    sanny Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А на бб 9780 не идет эта программа кажется. Помогите
  16. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    должно работать. Чтобы прочитать книги, надо запустить читалку на блекберри, затем подключить сам смартфон к компу и закинуть книги на карту памяти - при запуске читалки на блекбери появится папка mobipocket и вот в неё и надо закидывать книги.
  17. sanny

    sanny Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Программа работает отлично, но остается свернутым в меню всегда, не закрывается никак. Опять жду помощи) дядя модератор, помоги.
  18. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    странно. Любая программа должна закрываться через клавишу "меню"-->"закрыть". Если это невозможно, значит при нажатии клавиши "отбой" (красная трубка), она и должна не сворачиваться а именно закрываться.. В крайнем случае посмотрите в настройках самой программы.
  19. sanny

    sanny Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Нет, никак не закрывается. И в настройках программы про это ничего нету. Ничего, пусть будет так, ничего не поделаешь. Спасибо за ответ
  20. serhio

    serhio Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    А как клавиатуру убрать, или так и должно быть? Пробовал клавишей F не помогает.

Поделиться этой страницей