Вопросы новичка

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем aspirin4ik, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирма

    Ирма Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый вечер! Нужна помощь! Не могу установить англо-русский словарь на ББ 9700. Аппарат куплен в ОАЭ. Пыталась сделать через Desktop manager. В аппарате пишется " невозможно просмотреть содержимое файла"!...?? что делаю не так?? Спасибо!
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Рекомендую вам установить программу через ББСАК, посмотрите Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. как это делается.

    Сам словарь в списке программ, можете зайти прямо с телефона на Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. нашего сайта с программами для ББ.
  3. Ирма

    Ирма Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    ((...извините, но у меня пишется, что приложение не соотвествует устройству!!??...что делать!??..ничего не получается!!
  4. Ирма

    Ирма Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    . В программе BBSAK выберать installCODs и выбрать все файлы COD программы
    5. Нажать ОК и дождатся полной установки.

    ??? все файлы COD программы - не вижу...их нет!...из чего выбирать???
    Извините, если туплю!
  5. Ирма

    Ирма Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А можно как-то по другому установить эту программу??....может у меня что-то с компом!??.....почему-то коды я не вижу??
  6. aizik

    aizik Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня 9700(RIM). Через BBSAK "закинул" файлы темы .COD .Девайс перезагрузился,но в настройках,"Вид экрана", эту тему не нашёл......((((
  7. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    может быть такое, что тема не подходит под вашу прошивку. Обычно, если тема подходит и если она загружена правильно, в Меню -- Параметры -- Тема вы видите загруженные темы и, соответственно, можете выбрать любую из них. Или ещё может быть такое, что тема загружена правильно, вы её видите, но выбрать не можете, или она выбирается, устанавливается, но телефон из-за несоответствия темы под прошивку начинает "виснуть" и "тормозить". Попробуйте другую тему, или установите эту заново.
  8. linch jr

    linch jr Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    скоро планирую стать счастливым обладателем 9000. скажите если я буду менять симки с мтс на биллайн(корпоративный), будут ли проблемы?
  9. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    1) если вы приобретаете БлекБерри в офисе МТС или БиЛайн, то такой телефон будет работать только с одной симкой - с МТС или с БиЛайн, в зависимости где покупаете.
    2) смартфоны, приобретаемые в нашем интернет-магазине работают с любой симкой. В этом случае проблем при смене сим-карт не возникнет
  10. aizik

    aizik Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Да нет, тема соответствует модели. Скачал здесь,на форуме. "Премиум" называется.
  11. Валентина

    Валентина Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Посоветуйте пожалуйста,хочу купить ВВ в америке на аукционе ебей на какие исходные параметры и тех возможности ориентироваться ,чтобы телефон работал в россии. насколько я поняла в америке есть телефоны которые поддерживают только оператора местной сети И что значит UNLOCKED Заранее благодарна за ответ И как быть с клавиатурой и меню ,я имею ввиду есть ли возможность русифицировать?
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    По поводу привязки к заграничному оператору уточняйте у продавцов.
    Русификация возможна - как меню, так и клавиатуры. Обращайтесь сюда Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  13. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    По поводу привязки к заграничному оператору уточняйте у продавцов.
    Русификация возможна - как меню, так и клавиатуры. Обращайтесь сюда Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  14. forex

    forex Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте ,подскажите как закачать аську (ICQ, QIP или др.) так ,чтобы работала.
    По ссылкам на этом форуме скачивал, устанавливал, но ничего не работает!
    Принципиальный момент ,очень нужна аська. ПОМОГИТЕ!!!!!
    Труба BlackBerry 9700 куплена в МТС. Мож дело в операторе (МТС)?
  15. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454

    Скачайте Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .

    Здесь не только аська, но и другие мессенджеры. Если вы уже скачивали её и не работает, значит неверные настройки. В настройках укажите чтобы программа работала через TCP/IP
    mikser нравится это.
  16. анд

    анд Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день помогите пожалуйста, получил unlock code для Blackberry Curva 8520 с инструкцией как его ввести
    1) Turn off/Disable all connections (Bluetooth, WIFI and Network communications). The menu is located under Manage Communications.
    2) Go to Settings
    3) Go to Options
    4) Go to Advanced Options
    5) Go to SIM Card
    6) Type "mepd" (please note that you will not see what you type on the screen). With some ***Вы можете быть удалены за нарушение!*** you may have to type mepd in capital letters (MEPD). A new menu should drop down. If your phone is locked you will see "Active" or "Enabled" beside "Network".
    7) Type: "mep2" (Hold ALT and press 2 to get the number 2) (Please note that you will NOT see what you type on the screen)
    8) It will ask you for the unlock code. Note: On the right hand side of the prompt you will see "X left", where X is the number of tries you have left to enter the code. NEVER let this number go below 4. Once you get to 0 your phone will be hard-locked.
    9) Enter the unlock code and then press enter to confirm (only enter the unlock code once). You should get a "code accepted" message. Your phone is now unlocked!

    *****If you get a "code error" please see the first question in our Questions and Answers section.*****

    10) Once unlocked Turn All Connections ON.
    11) Please reset your phone. You can do this in two ways: 1) remove the battery while the phone is on, insert SIM as desired and re-insert the battery. OR 2) You can press and hold ALT+RIGHT SHIFT+Backspace/Delete in that order.

    Но после 6 пункта у меня ничего дальше не получается, помогите подскажите что дальше делать как мне его разблокировать.
    Заранее благодарю
  17. culver

    culver Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Принимайте в свои стройные ряды, у меня 9800, юзаю третий день:0197:. При просмотре видеороликов почему-то не поворачивается изображение если переворачивать аппарат и получается что показывает его только в одном положении. можно ли это как-то изменить?
  18. eisbar

    eisbar Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    была похожая пролема при установке сторонних тем зависал и в заблокированном состоянии не сразу реагировал на ножатия после удаления всех сторонних тем все прошло работает на ура
  19. culver

    culver Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    так он у меня пустой пока и несколько тем одновременно я не гружу..
  20. eisbar

    eisbar Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    уменя тоже мтс Узбекистан и вв9700 ммс не работает брал на кпк уз там прямо сказали настроить не получится
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей