Постоянно пропадают контакты из адресной книги

Тема в разделе 'BlackBerry Evolve', создана пользователем Сергей Л., 1 апр 2019.

  1. Сергей Л.

    Сергей Л. Новичок

    Модель BlackBerry:
    Evolve
    Оператор:
    МТС
    Добрый день, поменял Priv на Evolve. Самое ценное что у меня есть в телефоне - это контакты, наработанные за 20 лет в бизнесе. Пару лет назад их было около 1500. После кропотливой чистки осталось около 900. С переносом данных проблем не возникло. Через учетку в Google контакты не переношу, т.к. Гуглу не доверяю конфиденциальную информацию. На Priv все контакты хранил локально на устройстве. На Evolve скопировал файл 00001.vcf и из приложения "Контакты" их импортировал. ЕЖЕДНЕВНО все контакты у меня исчезают при включенном телефоне (не перезапускаю). При перезапуске - такая же ситуация. Приходится снова восстанавливать контакты через импорт из файла 00001.vcf. Устал уже. Сегодня контакты перестали восстанавливаться из файла (телефон, видимо, тоже устал). ЧТО ДЕЛАТЬ не пойму?
  2. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    Попробуйте перенести через приложение "Перенос данных" для BlackBerry.
  3. Сергей Л.

    Сергей Л. Новичок

    Модель BlackBerry:
    Evolve
    Оператор:
    МТС
    Игорь, спасибо. Я так сразу сделал, а как начали контакты пропадать, то уже перенес их копированием файла 00001.vcf. Пару дней назад покапался в настройках и отключил синхронизацию на всех аккаунтах (Viber, WhatsApp и т.д.). Контакты перестали исчезать.
  4. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Отлично.

Поделиться этой страницей