ВАЖНО! WhatsApp - работа Android версии приложения

Тема в разделе 'WhatsApp - есть решение!', создана пользователем Igor BlackBerry, 18 апр 2017.

  1. freedeep

    freedeep Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Beeline BIS
    Если это ко мне вопрос, то я без понятия что за версия. по ссылке Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. скачал файл и установил. все работает отлично, только фото не отправляются.
  2. Wtorow

    Wtorow Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z3
    Оператор:
    Другой оператор
    А у меня видео звонок работает, только сам не вижу собеседника, меня видят
  3. Tramph

    Tramph Новичок

    Модель BlackBerry:
    9810
    Оператор:
    Beeline
    Соучастники, посетила новая проблема. Помогите пожалуйста решить! Whatsap после блокировки поставил рекомендованным способом. Но после установки выскочило сообщение, что его необходимо обновить в течении 24 дней. Думаю его опять блокирнут через 24 дня.
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
  4. Tramph

    Tramph Новичок

    Модель BlackBerry:
    9810
    Оператор:
    Beeline
    Забыл упомянуть Телефон Z30 c новой прошивкой. А WhatsApp андроид. ставил по описанию выше.
  5. freedeep

    freedeep Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Beeline BIS
    Эта проблема очень легко решается. Нажимаете обновить, скачивается файл и после этого устанавливаете его без всяких проблем. У меня сейчас показывает версию 2.18.87
  6. Wtorow

    Wtorow Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z3
    Оператор:
    Другой оператор
    +
  7. azizcheg

    azizcheg Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый вечер, друзья. Достал свой, думал что ушедший на покой, Z10. хочу использовать как второй тел. Итого: вацап или телегу можно щас на нем юзать?
  8. kredo_bank2024

    kredo_bank2024 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Lape
    Оператор:
    Мегафон
    Приветствую всех. Ватсап на ос10 просит обновление, после загрузки последней версии пишет "невозможно установить приложение". Скачиваешь со сторонних источников пишет "неверная дата и время", хотя всё верно, время установлено автоматически. Кто сталкивался с этим и как решил эту проблему?
    Последнее редактирование: 24 июл 2023

Поделиться этой страницей