сбербанк

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем mari_ns, 30 окт 2015.

  1. Vinod

    Vinod Новичок

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Я проверял буквально 2 дня назад. Скачал и установил. И в телефоне так и пишут - сбербанк больше эту версию не поддерживает. Возможно те кто установил прогу месяц или 2 назад - у них нормально работает. Но суть в том что перед тем как пользоваться приложением, нужно регистрироваться на сервере сбербанка, ну вот видимо новых пользователей со старыми версиями они не пускают(((
    У вас прямо заново установилась недавно?
  2. Vinod

    Vinod Новичок

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Другой оператор
    [quote="Andrey105,[/quote] а вот где именно все версии можно посмотреть - как вы нашли их? на сайте ***Размещение сторонних форумов запрещено!*** - никак в поиске разобраться не могу.
  3. Andrey105

    Andrey105 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    а вот где именно все версии можно посмотреть - как вы нашли их? на сайте ***Размещение сторонних форумов запрещено!*** - никак в поиске разобраться не могу.[/quote]
    4pda форум
  4. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. Привет. Зайдите на форум 4пда, Андроид-программы, офисные программы, сбербанк-онлайн, в шапке ниже найдете спойлер. Там все версии сбербанка.
    ChetverG нравится это.
  5. sannyomd

    sannyomd Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    2B6463B2
    Здравствуйте, а можно ли мне плиз, если вас не затруднит, скинуть рабочую версию СБ онлайн?
  6. Andrey105

    Andrey105 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Увы, на данный момент поддержка рабочей версии сбербанк 5,2,1 для блекберри закончена, кто успел до этого момента зарегистрироваться у того работает, новых пользователей уже не регистрируют.
    Предлагаю заходить на гугл маркет, на страничку сбербанк и оставлять для разработчиков послание с просьбой обратить внимание на пользователей ОС блекберри, и в последних обновлениях включить модуль из программы 5,2,1, которая позволяла работать.
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  7. Caйгит

    Caйгит Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС BIS
    Axvax0582@mail.ru отправьте пожалуйста ссылку чтобы сказать сбербанк онлайн на z10
  8. Peterbilt

    Peterbilt Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z30
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый день скиньте пожалуйста ссылку для скачивания Сбербанк онлайн заранее спасибо
  9. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    Приложения можете скачать по ссылке:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Pro-4ti нравится это.
  10. kostia2741

    kostia2741 Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerryZ30
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте и мне скиньте пожалуйста . для блекбери z 30 . с Уважением Консьтантин
  11. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    По ссылке в предыдущем посте пройти сложно?

Поделиться этой страницей