ПРОБЛЕМЫ С BLACKBERRY ID

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Maxon33reg, 6 май 2017.

  1. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Интересно в какой серсис вы сдавали :)
  2. Pavel Lyapin

    Pavel Lyapin Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Респект бро!!! Ты спас мою ежевику. Сколько не искал инфы, все бестолку. И тут твой способ))))
  3. DENMAK

    DENMAK Новичок

    Модель BlackBerry:
    10z
    Оператор:
    МТС
    Регистрируйтесь через TOR
  4. alexbedrin

    alexbedrin Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Мегафон
    Спасибо за совет!
  5. lelena

    lelena Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Мне в сервисе настроили впн и подтвердили айди, несколько месяцев все шикарно работало, а сейчас сайт, через который впн продлевала заблокировали) 27 октября нужно будет снова продлевать, но, видимо, не судьба) что делать? Сама боюсь настраивать, чувствую, вообще, без телефона останусь)))
  6. lelena

    lelena Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Спасибо, но я в СПб))
    Дмитрий Ершов нравится это.
  7. Ygor78

    Ygor78 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    А что же делать после сброса до заводских настроек ?? Третьи день танцы с бубном ...
  8. Asyava

    Asyava Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10, Priv
    Оператор:
    Другой оператор
    Здравствуйте!
    Тел выдает ошибку при подключении VPN "ошибка проверки подлинности". Пробовала настройки и с 1 и со 2 страниц этой темы, сертификат установила. Куда копать?
  9. Asyava

    Asyava Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10, Priv
    Оператор:
    Другой оператор
    Подозреваю, что 3G-роутер МТС так не умеет. По крайней мере, беглый осмотр настроек ничего похожего на VPN не дал.
  10. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Подскажите как решить проблему? Блокировка ББ в России это понятно,но как то же это решается. Аппарат 9860.
  11. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    У меня TP-LINK 460 без вайфай,но VPN на нём не прописан. Я Browsec пользуюсь если нужно чего. Для моей модели БИС не нужен. Во всяком случае так написано. Сервис буки (МТС) скачал и заменил системные. Но тупит вайфай (в метро),пишет,что сервер не найден. Вот всё ищу решение проблемы,что бы привязать к ай-ди устройство. Но настройки VPN на форуме только для десятки нашёл. Для 9860 нет. А там существенная разница в параметрах.
  12. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    А сами вы мне помочь сможете его оеживить?
  13. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Попытаюсь описать .Винда экспишка если что. Сброс делал программный,прошивки менял на разные и даже через 507. Всё одинаково.На "голом" не активируется через симку. Прошивки пробовал: 9860AllLang_PBr7.1.0_rel648_PL5.1.0.181_A7.1.0.205 а так же 9860jAllLang_PBr7.0.0_rel1672_PL5.0.0.544_A7.0.0.353_Chunghwa_Telecom и вудафоновскую Прошивка BlackBerry Прошивка OS v7.1.0.2283 (Все языки). Это три,что я смог найти. Буки прописал(скрен).До этого их было там меньше вроде. К компьютеру через вайфай ещё не подключал.Самое интересное не радотают мессенжеры и программы. Начинается проверка и в просчёте 2 из 4 зависает а потом пишет,что невозможно подключится. ВВМ тоже самое. Он открывается,есть надпись "доступен" но не знаю работает он или нет,проверить нет возможности. DSC01482.JPG
  14. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
  15. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Мне симку отключать надо или нет? И делать для этого программный сброс или перепрошивать?
  16. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Скачал и установил. Срок действия подписки 4 дня. А что потом если я им не успею воспользоваться?
    zima6827 нравится это.
  17. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Я скачал какую дал,установил и залогинился. Вот он мне и показал.Причём выбираю любой сервер,всё равно 4 дня. Я катастрафически не успею за это время решить вопрос. DSC01482.JPG
  18. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС

    Роутер увы без вайфая. Я могу через ноутбук это сделать? Подключить телефон к вайфай ноутбука и активировать через него?
  19. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    А эта VPN ПРОГРАММКА НЕ ПОМОЖЕТ ЕСЛИ ЕЁ ЗАПУСТИТЬ?
  20. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    У меня к вам как к эксперту на самом деле куча вопросов. Больше не с кем посоветоваться. Например BBM как мессенжер может работать если телефон не привязан к ID? Или например другие пейджеры как вебер и какао тальк. Сейчас они не запускаются. Точнее запускаются но не коннектятся. Не присылают смс с подтверждением,пишут какие то ошибки. Вацап вообще пишет,что поддержка закончена а с 31 декабря закончит поддержку всех "десяток". Отозвался только XMS eBuddy Unlimited Messenger. С большим трудом,после множества попыток законнектился и подтвердился смской с кодом. Открывается,но поиск контактов зависает.
    И ещё. После перепрошивки у меня в устройстве уже прописаны сервис-буки МТС. Нужно ли их менять на те же сервис-буки,что скачал мтсовские и если да,то какая между ними разница? какая

Поделиться этой страницей