не регистрируется blackberry id

Тема в разделе 'BlackBerry Passport', создана пользователем emil verckstein, 5 май 2017.

  1. emil verckstein

    emil verckstein Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Мегафон
    Друзья,нужна помощь!Вчера приобрёл новый passport. Все было хорошо пока не начал регистрацию в blackberry id.заполняю все пункты, нажимаю создать и на этом все... Крутится колесо загрузки и минут через пять пишет либо проверить подключение к сети либо проверить время и дату.Естественно все проверял.Причина точно не в этом.Может сталкивался кто?Спасибо.
  2. spower74

    spower74 Новичок

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    МТС
    привет, я вчера с этим столкнулся при сбросе настроек. Оказалось, что роскомнадзор заблокировал ежевичный мессенджер и за одним сайт куда надо вводить блэкберри ид.
    выходов немного - надо либо выехать за пределы рф и там залогиниться в блэкберри ид) либо надо роутер который будет раздавать интернет через прокси. Я далек от этих технологий, но суть в том чтоб ip устройства был не из рф и тогда все зайдет.
    пока телефон кирпич, хожу со старым. Но в роскомнадзор угрозу накатал уже)
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  3. emil verckstein

    emil verckstein Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Мегафон
    Спасибо. В счастливое время живем))
  4. spower74

    spower74 Новичок

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    МТС
    я не удивлюсь, если айфоны тоже со временем заблокируют - эппл ведь тоже не хочет выдавать данные их пользователей(из-за этого весь сыр-бор)
    Если у тебя получится зайти в blackberry id, напиши как ты это сделал, потому что у меня с моими знаниями особо ничего не получается(
  5. emil verckstein

    emil verckstein Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Мегафон
    Если получится ,напишу.Но это взаимно.Сразу сообщи если у тебя раньше получится.А то правда-кирпич ношу с собой)
  6. Вадим Федерягин

    Вадим Федерягин Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10 и Passport SE
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2C33B33C
    Очень интересная тема. Может помочь VPN, но как поставить программу на не активированном устройстве.
  7. SergeyKozakevich

    SergeyKozakevich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    blackberry passport
    Оператор:
    МТС
    ребята та же фишка. купил Паспорт, а в id не войти. короче позвонил в сервисный центр сказали что нужно по гуглить. Нагуглил. Короче не законно через ВПН делать как я понимаю. если в России запрет то это нарушение закона. виноваты те кто продает до сих пор эти аппарты зная об этом и ничего не далая. Вариант или сдать это аппарат пока время есть или еще в сервисном центре на блекберри россия сказали что могут разблочить эту вещь и стоит это 1000 руб. может туда попробовать обратиться. Может там законно это можно сделать. Я не знаю, сразу так и не скажут по телефону что все честно. Короче законы в России бывают го***но полное, но и их нарушать не следует. Сам не рад такому очень уж хороший смартфон. Если есть еще варианты рад буду узнать. Пишите.
  8. emil verckstein

    emil verckstein Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Мегафон
    IMG_20170516_181458.png
  9. bap75

    bap75 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Beeline
    От души благодарю Игорь.Всё зарегистрировал.Только вот сайт стоит на блокировке и выкидывает на поисковик в яндексе.Но,с этим успешно справился встроенный браузер,подтвердил свою почту через него.Пользуюсь в полном объёме своего паспорта.Инет просто летает,задумался на счёт оплаты vpn.
  10. spower74

    spower74 Новичок

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    МТС
    я тоже запустил свое устройство, но несколько проще. Раздал интернет с компьютера через connectify, в нем есть speedify - простой vpn. Там все просто , разобраться очень быстро)
    у нас не Китай, vpn еще вроде не запрещены)
    gin88888 нравится это.
  11. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    gin88888 нравится это.
  12. emil verckstein

    emil verckstein Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Мегафон
    Спасибо!Все получилось
    Igor BlackBerry нравится это.
  13. Marina0207

    Marina0207 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    а у меня чего то не получается ((( вроде все пункты правильно выполнила инструкции, а выдает то ошибка конфигурации то ошибка DNS
  14. Marina0207

    Marina0207 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    проблема решена, из списка возможных адресов VPN сервера пробовала разные (zoogVPN), подошел который us*, остальные почему то не работали
  15. SergeyKozakevich

    SergeyKozakevich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    blackberry passport
    Оператор:
    МТС
    а как делать опдлату
    добрый вечер. а как платить за этот VPN? и можно ли без оплаты обойтись?
  16. xaxuxox

    xaxuxox Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Мегафон
    Он бесплатно предоставляется.
  17. bap75

    bap75 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Beeline
    Я хотел взять платный тариф vpn,пока острой необходимости нет.2 гиг бесплатно на месяц подтверждаю,сегодня 1 июня,сново пополнился.
  18. SergeyKozakevich

    SergeyKozakevich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    blackberry passport
    Оператор:
    МТС
    Tak eto rebuat, a che togda etix 2 gb ne hvataet na mesyatc. Ya nichego ne kachay voobce s BBW a on cherez nedely otkazivaetsya pdkluctsya k VPN! Es' kakoe to poyasnenie?
  19. bap75

    bap75 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Beeline
    отключите автоматическое подключение vpn,включайте его по мере необходимости,так или иначе пакеты с запросами ББ проходят через интернет.,вместе с ним ваши 2 гига быстро уходят.Это видно на трафике какие приложения выходили в инет. Всем успехов.
  20. SergeyKozakevich

    SergeyKozakevich Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    blackberry passport
    Оператор:
    МТС
    Klevo Klevo Spasibo! Bol'shoe. Ya znal chto gde to v etom est' podvox!))

Поделиться этой страницей