Приложение Сбербанк ОнЛ@йн для Blacberry Сбербанк_5.2.1

Проверенное рабочее приложение особенно для Z10. Z30

  1. mss

    mss Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (версия Сбербанк_5.2.1) - Проверенное рабочее приложение особенно для Z10. Z30

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Если у Вас имеются какие либо вопросы к автору данного ресурса, задавайте их в комментариях ниже.
  2. Pref69

    Pref69 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    284D7BBB
    Вопрос: при установке пишет - более новая версия уже установлена, чтобы установить более старую версию, удалите установленное приложение и повторите попытку. Ранее пытался поставить приложение Сбер онлайн версия 7.1.0.с Snap, но не смог запустить, затем его удалил. И вот теперь такая беда. Что посоветуете или махнуть рукой?
  3. mss

    mss Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    при тестировании такая ж история была!
    В другой теме есть моё описание с прогой, как удалять не удаляемые приложения!
    Установите и всё удалится!
  4. Pref69

    Pref69 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    284D7BBB
    А можно ссылку, пожалуйста, на тему. Спасибо.
  5. mss

    mss Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    пост №6!
  6. Pref69

    Pref69 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    284D7BBB
    Спасибо большое. Но к сожалению скачанные файлы не могу установить на телефон, ставил и ч\з DDPB и SACHESI.
  7. mss

    mss Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Попробуйте установить через DDPB, если не встанет, через него же и деинсталировать и заново!
    Должно получиться!
  8. Pref69

    Pref69 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    284D7BBB
    должно появиться на раб.столе телефона?
  9. mss

    mss Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Нет! На рабочем столе не будет ничего!
    Это приложение удаляет баг а прошивке, который не даёт удалять приложения!
    Проверь через удаление любого приложения, которое раньше висело и не удалялось!
    Будет удаляться удаляться подтверждением!
    Значит установка нормально прошла!
  10. mss

    mss Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Нет! На рабочем столе не будет ничего!
    Это приложение удаляет баг а прошивке, который не даёт удалять приложения!
    Проверь через удаление любого приложения, которое раньше висело и не удалялось!
    Будет удаляться с подтверждением!
    Значит установка нормально прошла!
  11. ChetverG

    ChetverG Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    День добрый. Установил,запустил,входить не хочет. Говорит есть более новая версия программы,ваша программа устарела
  12. eko66

    eko66 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день! Установила, но зарегистрировать телефон не дает(, пишет, что версия более не поддерживается. Что делать?
  13. vnv83

    vnv83 Новичок

    Модель BlackBerry:
    classic
    Оператор:
    МТС
    Та ж проблема-ссылается , новую версию, что делать?спасибо!
  14. den_hvite_viking

    den_hvite_viking Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic Q20
    Оператор:
    Beeline
    нормально устанавливается, но после установки говорит, что данная версия (Сбер 5.2.1) - уже устарела... ((
  15. rustam-kamaz

    rustam-kamaz Новичок

    Модель BlackBerry:
    classic
    Оператор:
    МТС
    нормально устанавливается, но после установки, после запуска и ввода идентификатора говорит, что данная версия (Сбер 5.2.1) - уже устарела...снёс. заново поставил. влючал перезагружал. беда((( что л\делать ребятушки головы ягодные помогайте плиз...только приобрёл телефон - уже растраиваться чтоли(((((((((
  16. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    Привет. Насколько я знаю, единственная рабочая версия 5.2.1 заблокирована банком в целях безопасности.
  17. rustam-kamaz

    rustam-kamaz Новичок

    Модель BlackBerry:
    classic
    Оператор:
    МТС
    5.2.1 - значит "устарили" и вывели из оборота. качнул ночером что-то там из 7 серии. форматировал APK на Bak поставил ...пишет плохое соединение инетом. .ладно думаю собака ты не ломанная.. выключил вайфаю - через системы 4жэ от МТС - такая же беда....перезагрузки не дали никакого эффекта.. блин. неужели никак)))) вот прикол. блин. теперь остаётся учить мануал как при помощи смс кодов переводить. добавлять...аааааа..жесть))) моя голова, зачем мне эта информация((( зачем мне этот лишний информационный поток. и так в башке ничего не умещается уже.(((((((((((( борода.
    может есть кто поопытнее, кто знает как решить сейчас эту проблему. (не три месяца назад, когда 5,2,1 работала без обновления). спасибо заранее.
  18. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    Я вот подумал... Если через закрытый просмотр браузера открыть веб версию. И добавить страницу на экран, для быстрого доступа (есть такая функция в браузере) и входить так? Просто придется каждый раз вводить свой основной пароль. Ну и видимость там не ахти! Может с классика будет лучше и легче? Ну а в последних версиях приложений, это конфликт двух систем безопасности. У меня на Z10 такая же беда.
  19. rustam-kamaz

    rustam-kamaz Новичок

    Модель BlackBerry:
    classic
    Оператор:
    МТС
    да. короче не полез я он-лайн. помню что с этими паролями одноразовыми сложная история была так раньше. сейчас даже вспоминать не хочу.
  20. Minas

    Minas Новичок

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Другой оператор
    На classic невозможно установить ни эту ни старую версию.
    Получилось установить новую версию из mobilemarket и запустить, но войти не удалось

Поделиться этой страницей