Глюки Viber на BlackBerry Passport

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем PragueDima, 9 янв 2016.

  1. PragueDima

    PragueDima Новичок

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Добрый день! Подскажите, на моем телефоне BlackBerry Passport Silver Ed. загружен Viber, после Н.Года 2016 я обновил Viber и он не установился у меня. На вторые сутки, после очередной попытки, вроде как установил, хотя все-равно глючит конкретно, перечислю самые раздражительные - не воспроизводит и не отсылает голосовые сообщения и невозможно отправить и получить фото, хотя в настройках телефона и в настройках Viber микрофон и камеры доступны для программы, ну то, что он переодически вылетает, так к этому я уже привык. Вот какую ошибку выдает - фото прилагаю. Память телефона не забита, ее там более, чем предостаточно, что на карте памяти, что в самом телефоне/ Сколько лет люди мучаются с этими проблемами, уже и Blackberry Priv вышел на андроид, так что, нельзя переженить системы, что бы они не ругались между собой? Просто бред какой-то! 3C8DFF6C003E9F5B100987EB92CF02D6814855A624593F6314pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  2. nedvorowoy

    nedvorowoy Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Удалите свою версию Viber и стяните крайнюю, предкрайнюю, или позапредкрайнюю с 4pda. И с любыми неродными прилогами советую делать так всегда
    Да и пора уже понять, что новое - не значит лучшее. Особенно в нашей ситуации, когда родных клиентов нет и работоспособность зависит от "невидимых сил"
  3. PragueDima

    PragueDima Новичок

    Модель BlackBerry:
    passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Спасибо, попробую! На счет нового все понятно, в нашей ситуации, если программа работает хорошо, то ее нельзя обновлять, работает себе и хорошо - это из серии: - от добра, добра не ищут.
  4. nedvorowoy

    nedvorowoy Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Скорее "рабочее не трогай" :)

Поделиться этой страницей