О, это кошмарное ПО!

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем Mashelsie, 5 мар 2015.

  1. Mashelsie

    Mashelsie Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, ибо мой Q10 пребывает в полном неадеквате! Дней 10 назад он заставил меня обновить ПО и понеслось: во-первых мало того, что, судя по всему, оно в принципе не для него создано, потому что даже контакты лагают, невозможно с первого раза набрать имя, он почему-то первой буквой латинскую ставит. Касаемо избранных-вообще жуть! Фотки все исказились по-разному: какие-то увеличены, за экран вылезают, а папу, например, вообще растянуло) Но и это- мелочи жизни, по сравнению с в 5 раз уменьшивсимя значками, на которые я просто не попадаю! Он не даёт их размер регулировать! Также изменил, подлец, мне настройки уведомлений и тоже не даёт настроить! Двоит буквы в сообщениях, а весь хаб, вообще в одну кучу смёл! А ещё, выключаться стал сам по себе! Пользоваться телефоном невозможно! Хочу обратно старое ПО! Что делать? И как вернуть всё нна место?
  2. Вадим Федерягин

    Вадим Федерягин Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10 и Passport SE
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2C33B33C
    С новым ПО уже давно и у большинства, превыкайте. Видимо так лутше, решили в ВВ.
  3. pepperoni

    pepperoni Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q5
    Оператор:
    Мегафон
    Говнюки. Вообще-то не самый дешевый телефон для таких проблем %(
  4. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Через линк вы сможете восстановить только данные той прошивки на которой они сделаны!

    Откат
    - выключаем тело и вытаскиваем сим карту
    - запускаем линк
    - выбираем восстановить прошивку
    - ждем , и вам зальется последняя актуальная прошивка для данного девайса
    - затем восстанавливаете из своей копии.
    BlackBerry Admin нравится это.
  5. Mashelsie

    Mashelsie Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline

    Большое Вам спасибо! Так и сделаю. Правдаа не всю терминологию поняла, но думаю, гугл меня спасёт)
  6. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  7. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  8. Kar1son

    Kar1son Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline
    У меня похоже такиеже проблемы: такое ощущение что прошивка не под этот экран, у меня изображение в экран не влазит. приходится постоянно пинч-аут делать, одной рукой уже просто номер не набрать, потому что зум приходится делать....
    это лечится только откатом? а если ни разу к компу не подключался и копии нет?
  9. Вадим Федерягин

    Вадим Федерягин Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10 и Passport SE
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2C33B33C
    Давно пора понять и в ВВ хотят кушать, сделали чуть кривоватое ПО для старой линейки, и в этом тонкий намек что бы владелец догадался, пора менять телефон так как на Классик и Паспорт таких проблем не будет.
  10. к-19

    к-19 Новичок

    Модель BlackBerry:
    q5
    Оператор:
    МТС
    Помогите кто-нибудь...Обновил свой q5 до 10.3.1,перезагрузил,после этого экран перестал отвечать на касания.что делать?
  11. pepperoni

    pepperoni Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q5
    Оператор:
    Мегафон
    Свинство сказочное. У меня телефон "нормально" работал пару месяцев... Но объяснение очень логичное, да.

Поделиться этой страницей