9900 ростест

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем tigerwood, 6 окт 2013.

  1. tigerwood

    tigerwood Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС
    Уважаемые гуру ежевичек! Очень хочу Blackberry 9900, но почитав форум, появились вопросы:
    1) при покупке ежевики Ростест у меня будет заблокирован wi-fi?? (Про заблокированный BBM знаю, готова смириться, но wi-fi?!) Есть ли пути обхода, или где в Питере продается РСТ модель с разблокированным wi-fi?
    2) как я поняла из отзывов в Ростест ставят клавиатуру с китайской подложкой, из-за чего возможны проблемы с корректной работой клавиатуры. Прошу отписаться обладателей РСТ ежевик, бывали ли у них проблемы с клавиатурой, или случаи редки.
    Заранее спасибо за ответы.
  2. birzhevik

    birzhevik Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Blackberry 9900
    Оператор:
    МТС BIS
    1) Будет заблокирован, НО как только поставите последнюю прошивку, то Wi-Fi разблокируется.
    2) Был 9790 РСТ, а сейчас 9900 РСТ - проблем с клавой не наблюдаю!
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    1) WiFi работает
    2) На оригинальном Ростест с клавиатурой все в порядке, она ставится на заводе.
    На форуме мы обсуждали аппараты которые не настоящий ростест

    Как определить ростест:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  4. Sewak

    Sewak Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Другой оператор
    Здравствуйте
    Будьте добры, подскажите, бывает ли телефон Ростест Сделанный в Мексике?
    Или все РСТ сделаны в Венгрии.
  5. MadMaximus

    MadMaximus Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    У меня 9900 Bold РСТ ( wifi есть , BBM разлочен )... Возникла такая вещь :

    Подскажите , как отписаться (или отключить ) от эл.сообщений приходящих мне от ВВМ...! Т.е в этих емаил дублируется вся моя переписка в группе и даже частная ! Письма эти стали лететь после того как я вступил в группу , но даже после того как я из нее вышел они всё равно продолжают поступать , при чём переодически дублируются ! В настройках ВВМ не могу ничего найти связанное с пересылкой ПЕРЕПИСКИ ВВМ мне на почту ...! При чём я так понял что это я сам себе их отправляю , так как подпись стоит моя ..!!!! Приходят письма с такой вот темой : Delivery Status Notification (Delay) или Delivery Status Notification (Failure)
    Что делать ???
  6. Crim3

    Crim3 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900 Bold
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Скажи лучше почему у тебя РСТ и работает BBM? Как его разлочить?

Поделиться этой страницей