ремонт BlackBerry Q10 в СПБ.

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем Radiy88, 12 янв 2015.

  1. Radiy88

    Radiy88 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Всем привет, кто подскажет хорошего мастера по ремонту в СПБ?
  2. alexKava

    alexKava Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800 9790
    Оператор:
    Beeline
  3. Radiy88

    Radiy88 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Мне посоветовали к ним не обращаться, мол у мастеров руки не с того места растут!
  4. alexKava

    alexKava Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800 9790
    Оператор:
    Beeline
    Да, есть такое дело. Мне корпус 9790 с третьего раза поменяли, за три тысячи )))
    Других в Питере я не знаю, людей у них не мало ходит, таких как я по три раза))). Напишите если не сложно, как отремонтируете,
  5. Radiy88

    Radiy88 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Я уже месяца 2 ищу мастера, да никто браться не хочет! Боюсь тоже придется к ним обратиться! А с третьего раза - это как?)
  6. alexKava

    alexKava Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800 9790
    Оператор:
    Beeline
    Первый раз, сразу заметил, корпус бу, поменяли тут же на новый, ну я на радостях пленочку сняли поехал домой, сенсор не работал. Поехал второй раз, поменяли вроде как все ок. На следующий день присмотрелся, опять поцарапаный дисплей))), я заплатил три тысячи и вот такая херь... В следующий раз все проверил, пленочку снял, сенсор работает. Но оказывается все таки они накосячили, это я заметил уже совсем не скоро так как 9790 моей жены и я им особо не пользовался, подсветка кнопок возврата и отбоя что с правой стороны , не работает. Так вот и живу))). Проверять очень тчательно надо когда будешь принимать, осмотри телефон со всех сторон,
  7. Radiy88

    Radiy88 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Боюсь я к ним пойду, если прижмет)
  8. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Присылайте в наш сервисный центр в Москве, либо ищите что-то в Спб.

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. будет отправлена в черный список на нашем форуме, т.к. мы получили уже неоднократную жалобу на эту контору на Черной речке.
  9. Radiy88

    Radiy88 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Спасибо, но в Москву далековато! Буду искать в Питере!
  10. Radiy88

    Radiy88 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    В общем, за неимением других вариантов, я все же обратился в тот самый сервис на Черной речке. В моем ББ накрылся микрофон и залипали кнопки на клавиатуре, в итоге была заменена подложка клавиатуры, на ней же и висит микрофон, одной запчастью убили двух зайцев. Итог: аппарат в сервисе пробыл 24 часа, микрофон вновь работает, чему я искренне рад, кнопки не залипают, но правда стали ходить туговато, цена вопроса 2 500р. (подложка + работа).

Поделиться этой страницей