Нужна помощь

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем Meir, 29 май 2014.

  1. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    Подскажите пожалуйста., проблема в том что, не запускается киоск: Ошибка учетной записи пользователя. Ошибка сервера (код 606)
  2. Dedadeda007

    Dedadeda007 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    и мне нужна помощь!!!! завис телефон во время звонка. а после включилось управление для инвалидов или у кого синдром дауна.....ЧЗ. я не могу никак его отключить, боюсь, разобью телефон. помогите! как куда и в какое место залазить (вниз не прокручивает даже!!!!!!)
  3. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    В настройках телефона, нужно зайти в меню: специальные возможности, в самом низу настроек, и отключить все что возможно отключить, для начала. Или постараться найти этот пункт через поиск на телефоне...
  4. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    Подскажите кто знает? почему у меня в настройках в обновлении ПО показывает версию ОС 10.2.1.2941, а в настройках wi-fi: Данные диагностики-Информация об устройстве, версия ОС 10.2.1.3175
  5. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    Подскажите.., пропал знак ежевики с экрана. Интернет работает и мобильный и wi-fi? ничего не трогал и не обновлял!
  6. djhel

    djhel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    в нижнем левом углу, появляется какая-то хрень, в виде квадрата со всякими постоянно меняющимися цифрами, появляется самопроизвольно и работе сенсора не мешает, но бесит, как будто пентагон меня сканирует :(
  7. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте. Проведите пальцем от верхнего левого угла экрана вниз и табличка исчезнет!
  8. djhel

    djhel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    Спасибо! Табличка исчезла, но по явился грфик. ???
  9. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    Проводите пока не закроется все. это функции для разработчиков... я так делаю, у меня появляются и закрываются все окошки.

Поделиться этой страницей