ПОСЛЕДНЯЯ ПРОШИВКА Прошивка BlackBerry Q5 10.3.1.821

Поддержка транслитерации. Полная версия прошивки для всех модификаций моделей BlackBerry Q10 и Q5

  1. VladBB

    VladBB Moderator

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (версия 10.3.1.821) - Полная версия прошивки для всех модификаций моделей BlackBerry Q10 и Q5

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Если у Вас имеются какие либо вопросы к автору данного ресурса, задавайте их в комментариях ниже.
  2. Elsolitario

    Elsolitario Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q5,9780
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте, на моем Q5 после установки данной прошивки из автолоадера возникла проблема с тач скрином.
    После обновления все было хорошо до тех пор,пока я не нажал на "блок".после разблокирования(у меня "умный" чехол) тач перестал реагировать на прикосновения, но физическая клавиатура отлично отзывалась. помог даунгрейд до 10.2.
    Возможно ли, что поможет установка более ранней версии 10.3.1. (Очень уж она симпатичная) или помолиться подождать оф релиза??
  3. VladBB

    VladBB Moderator

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    Попробуйте поставить 10.3.0.1418. Интерфейс такой же + данная версия дольше тестировалась, у нас с ней проблем не возникло.
  4. Elsolitario

    Elsolitario Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q5,9780
    Оператор:
    Beeline
    Хм...спасибо за ответ,но,почему-то все прошивки семейства 10.3 выдают такой баг.испробовал все
  5. N0ize

    N0ize Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q5
    Оператор:
    Beeline
    Добрый день.
    Пытаюсь скачать по ссылке с внешнего сайта прошивку и на ресурсе выйдет, что файл не найден.
  6. Elsolitario

    Elsolitario Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q5,9780
    Оператор:
    Beeline
    Дружище, лучше уже подождать чуть-выйдет официальная прошивка, а все утечки пока сырое УГ.(я испробовал все, знаю о чем говорю)
    Но если ты по духу экспериментатор и руки у тебя с головой дружат, то велкам на крэкберри.ком в раздел 10.3.он постоянно обновляется и является одним из самых крупных сообществ бб фанатов в мире.там найдешь свежие ссылки на утечки да и вообще много интересного. знание английского-обязательно.
  7. N0ize

    N0ize Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q5
    Оператор:
    Beeline

Поделиться этой страницей