Проблема с z10

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем aton, 8 сен 2014.

  1. aton

    aton Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    У меня иногда сворачивается экран ровно пополам! Приходиться постоянно перезагружать. Так при отключении аппарата на ночь и его зарядки он отключается и тут же включается. Иногда просто зависает и приходиться опять перезагружать! Что мне делать. Обновление делаю регулярно с компа.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Если прошивка не помогает, возможно проблему надо смотреть в сервисном центре
  3. aton

    aton Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    Админ. Хороший ответ. Теперь встречный - Как ее сделать - перпрошивку - Моделька -100-2
    Заранее благодарен.
  4. NikitaSaigon

    NikitaSaigon Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    8830, Storm2, Z10, Z30
    Оператор:
    МТС
    Спасет установленный на комп Blackberry Link.
    1. Запускаем BB Link
    2. Подключаем тел к компу через USB-кабель
    3. Открываем боковую вкладку с именем тела
    4. Кликаем на Reload и следуем инструкциям.. как правило, просит выключить тел зажатием кнопки Вкл/Выкл.

    Все проблемы лечатся при помощи Blackberry Link!
    А еще я взял за правило бэкапить тел каждый месяц.. так, на всякий случай))
  5. nurtdin1976

    nurtdin1976 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    У телефона z10 пропал звук внешних динамик , а до этого пропал разговорный динамик ,пришлось заменить телефон интересно поменять внешний динамик смогут в скаждом сервисном центре
  6. troschew

    troschew Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    Ребят всем привет, проблема такая, у меня почему то самовольно уменьшается уровень звука...стал замечать что мне звонят в звук тихий...может что где настроено? спасибо за участие
  7. djhel

    djhel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    Пропал звук на z10, не работают внешние динамики, вибро норм, голос норм, микрофон норм. Причем это произошло в один раз, мне позвонили, динамик работал, перед тем как взял трубку мелодия замолчала, вибро работало, я поговорил по телефону, после этого все входящие стали только с вибро, хотя режим звонка стоит со звуком, ну и со ответственно все вытекающие из этого проблемы с воспроизведением музыки и др.
    Что скажете, чем поможете?

Поделиться этой страницей