Blackberry Balance

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Sans64, 1 янв 2014.

  1. Sans64

    Sans64 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    C BIS всё понятно - его для модели Z10 нет и он вроде как не нужен. А что насчёт Blackberry Balance, этот сервис будет работать когда-нибудь или тоже не ждать?
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Он уже работает.
    Это решение для корпоративных клиентов.
    Если Вас интересует установка BES 10 в компании, свяжитесь через личные сообщения.
  3. Sans64

    Sans64 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Нет, у меня (провайдер - Мегафон) он (Blackberry Balance) не работает. Но я не в компании - я сам по себе, физик. Можно сделать как-то так, чтобы работал? BES 10 меня тоже интересует, но, опять же, не в компании, а для себя - можно сделать?
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Можно, устанавливайте всю архитектуру корпоративной почты, а также BES 10, плюс поддержку со стороны оператора и работайте.
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  5. Sans64

    Sans64 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Я не совсем понимаю, что значит "всю архитектуру корпоративной почты"? Я просто купил смартфон Z10 в нормальном магазине (во Вьетнаме) как частное лицо и хотел бы для себя иметь два непересекающихся пространства (как в "Balance") безо всяких корпоративных привязок. У меня на работе ни у кого Blackberry нет. Сначала я долго мучал оператора (Мегафон) подключить мне BIS, но они так и не смогли этого сделать. Теперь я пытаюсь понять - можно ли на отдельно взятом Z10 установить Balance безо всякой корпоративной привязки - только для себя. И если можно, то как? Потому как на данный момент времени мой Z10 - просто телефон, с которого можно звонить и всё. Что нибудь из арсенала возможностей Blackberry я вообще могу установить у себя (как у частника) или нет?
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Нет. BlackBerry Balance это функция BES 10.
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  7. Sans64

    Sans64 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Понятно, спасибо! Ну что ж, значит будет просто телефон, а жаль ...
  8. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Я бы так не сказал, на нем доступно все что есть сейчас в смартфонах
  9. Sans64

    Sans64 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Это понятно, я имею ввиду, что из ВВ функций ничего не работает.
  10. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Из основных BlackBerry функций все работает.
    BES никогда не работал для физиков.
    tagen_inta нравится это.
  11. Saxarnik

    Saxarnik Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте! Я работаю в российском представительстве одной немецкой компании. В компании все сотрудники используют BlackBerry для мобильного доступа к корпоративной почте. Недавно и я получил свой Z10 (STL100-2) из Германии с немецкой симкой оператора "Telekom". На телефоне активирована функция BlackBerry Balance. Все работает, но приходиться носить с собой два телефона и интернет в роуминге ОЧЕНЬ дорогой. Нас в России обслуживает оператор МТС. Вставляю его симку в Z10 и в личной области все работает на 5+. В трее есть значок 4G и эмблема BlackBerry. Но в рабочей области интернет не работает, соответственно почта тоже.

    Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день - возможно заставить работать мобильный интернет от МТС в рабочей области. Если можно, то как?
  12. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    BlackBerry Balance будет работать с любым оператором если вы подключите у оператора услугу BES 10.


    Отправлено с моего Q10 через Tapatalk
  13. Saxarnik

    Saxarnik Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    МТС
    Подключил BIS через личный кабинет. Проверил - все так же без измегений. Простые аккаунты работают, а корпоративный нет. Менял точку доступа на blackberry.net - не помогло. В рабочей области нет значка Blackberry. Вставил немецкую симку- все работает. Может ИТ администратор должен что-то разрешить? Или может телефон залочен под немецкого оператора?

Поделиться этой страницей