Browser for Z30

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем nicklookin, 10 янв 2014.

  1. nicklookin

    nicklookin Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9700
    Оператор:
    МТС
    Я не знаю как сохранить текст страницы в броузере BB Z30. Я пробовал различные способы, в том числе сохранение через BB Link, но всегда сохраняется только сама ссылка. Т.е. было крайне желательно иметь режим "Сохранить как" подобно IE или Firefox, так как этот режим распространен. Есть какие-либо решения?
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Стандартный браузер это делать не умеет.

    Несколько вариантов:
    1. Установите программу Print To Go.
    Она может сохранить Интернет страницу в формат PDF и далее ее можно читать на устройстве.

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    2. Также можно сохранить текст Интернет страницы в программу Evernote. Требуется регистрация и вход в аккаунт эверноута.
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    3. Платное приложение ReadItNow! - Pocket client
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  3. nicklookin

    nicklookin Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9700
    Оператор:
    МТС
    Более всего мне подходит вариант с Print to Go, но все мои попытки ни к чему не привели - сохраняется только ссылка. Подскажите, пожалуйста, как можно сохранить Web-страницу в папке Print to Go?
  4. nicklookin

    nicklookin Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9700
    Оператор:
    МТС
    Дополнительно. Если у меня имеется связь между Z30 и моим компьютером, проблем нет. Я веду речь об автономном использовании BlackBerry Z30, т.е. сохранении web-страницы в памяти устройства, вообще не обращаясь ни к какому компьютеру.
  5. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    Может offline reader поможет?


    Отправлено с моего Q10

Поделиться этой страницей