Прошивка blackberry 9850 error 200

Тема в разделе 'BlackBerry Torch 9860, 9810, 9800', создана пользователем Dr. Diesel, 28 окт 2013.

  1. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    Парни, помогите! ББ 9850 ОС 7.1 веризоновский. После каждого оф обновления софта, как с самого аппарата, так и с компа, виснет на ошибке: app error 200 Вайпнуть и залить старую прошиву - без проблем, но при попытке опять обновиться та же проблема! Пробовал другой Комп на другой операционке то же самое. Есть решение этой проблемы, или постоянно шиться при обновлении?
  2. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Вопрос по существу - а ЗАЧЕМ что-то постоянно обновлять на телефоне, если и так всё работает?
    У меня этот вопрос решился забиванием на десктопного клиента и обновлением софта только по воздуху через AppWorld
    Когда подключаешь ВВ к десктопу, то BDM (внезапно) считает, что надо обновиться, банально делает бэкап профиля, херит прошу на телефоне и пытается потом что-то перезалить... А пользователь получает остывающий трупик ежевики и тюбик вазелина.
    Мой вам совет - ничего не обновляйте через BDM, и даже прошивки (для этого есть надежный BBSAK), это всё-таки телефон для позвонить, а не платформа для досборки.
  3. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    Антоха, я с Вами полностью согласен, в плане того что: зачем себе искать приключения на "мягкое место"? Но при выборе очередного смарта, я задавался многими вопросами, требованиями, функциональности и т.д. и т.п..

    Был сделан выбор: ВВ. Подключил BiS. Настроил все, нужные мне службы. Грубо говоря – всё запустил. В итоге получил звонилку-игрушку, офигенного для меня дизайна, с постоянным инетом и со всеми вытекающими..

    Я люблю когда всё ровно работает так, как надо мне. Оф. обновление, считаю исправлением каких либо ошибок, некоректной работы той, или иной программы. ББ считаю (пока Брендом) достойным телефоном, но.. Наверно при 3-м, неудачном обновлении, или сделаю телефон тупой звонилкой, или подарю кому-нить..


    П.С. Это, всего лишь, моё мнение..
  4. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Работает - не трожь. Сломалось/глючит/абырвалг - переустанови из APPWorld . То, что "обновляется" через ПК - относится по большей части с системе, а это капут прошивке, т.к. сама кустарная (не в сервисе) прошивка как-бы не есть православно со стороны вендора.

    Также не стоит сбрасывать со счетов глюки самого десктопного приложения, что-то подсказывает мне, что его писали индусы...
  5. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    Результат один и тот же..
  6. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    Поделитесь пожалуйста ссылкой на последнюю прошиву 9850 веризон. Спс.
  7. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Хм. Тут момент упустил. Получается ВВ валится в ошибку 200 даже после установки программ с AppWorld? Нифига себе юморъ...
    Ссылку на прошу к ББ 9850 ОС 7.1 веризон выложил тут (Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. ).
  8. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    Большое спасибо за прошиву. Но вчера прошился, вродь всё ОК. Но трабла с обновой так и осталась.. Курил много форумов, решения пока так и не нашел:( Может, кто-нить столкнётся, поделится соображениями)
    Антоха, спс за помощь. Как плюсануть тут? ))
  9. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    П.С. Кстати, прошиву по твоей ссылке, смотрю качнули 3 раза, а я вот чёт не могу..

Поделиться этой страницей